Официальный сайт санатория «Нива»
г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 8

8 (800) 200-49-07

Главная » Расписание экскурсий и цены

Расписание экскурсий и цены

Понедельник

Экскурсия Время Цена Доп. расходы
Медовые водопады 14:00-18:00 500 Р 60/30
Катание на лошадях 14:00-18:00 400 Р 350 Р/час

Вторник

ЭкскурсияВремяЦенаДоп. расходы
Шубный рынок6:20-11:00400 Р60/30
Купание в Суворовских источниках18:15-21:00400 Р350/200
Медовые водопады14:00-18:00500 Р60/30
Катание на лошадях14:00-18:00400 Р350 Р/час
Храмы Пятигорска (Св. Мощи Матроны)14:00-18:00500 Р-
Ессентуки (автобусно- пешеходная)14:00-18:00300 Р65 Р механотерапия
Пятигорск (Лермонтовские места)14:00-18:00500 Р360, 100/50 музей

Среда

ЭкскурсияВремяЦенаДоп. расходы
Кисловодск. Замок Коварства и Любви14:00-18:00500 Р-
Монастыри14:00-18:00400 Р-
Железноводск14:00-18:00500 Р-

Четверг

ЭкскурсияВремяЦенаДоп. расходы
Медовые водопады14:00-18:00500 Р60/30
Катание на лошадях14:00-18:00400 Р350 Р/час
Казачье подворье15:00-19:00500 Р600 Р
Домбай9:00-21:001000 Р800 Р канатная дорога
Паломничество по Святым местам КМВ (к мощам Феодосия Кавказского)14:00-18:00500 Р-
Дельфинарий. Страусиная ферма14:00-18:00400 Р500/400, 120/80

Пятница

ЭкскурсияВремяЦенаДоп. расходы
Завод шампанских вин14:00-18:00500 Р300 Р дегустация
Железноводск14:00-18:00500 Р-
Купание в Суворовских источниках18:15-21:00400 Р350/200
Терский конезавод14:15-18:00500 Р200/100
Пятигорск. Лермонтовские места14:00-18:00500 Р360, 100/50 музей

Суббота

ЭкскурсияВремяЦенаДоп. расходы
Кисловодск. Замок Коварства и Любви14:00-18:00500 Р-
Дельфинарий. Страусиная ферма14:00-18:00400 Р500/400, 120/80
Домбай9:00-21:001000 Р800 Р канатная дорога
Казачье подворье15:00-19:00500 Р600 Р
Храмы Пятигорска (Св. Мощи Матроны)14:00-18:00500 Р-
Катание на лошадях14:00-18:00400 Р350 Р/час
Медовые водопады14:00-18:00500 Р60/30
Эльбрус9:00-21:001000 Р600 Р – Азау 500 Р – Чегет

Воскресенье

ЭкскурсияВремяЦенаДоп. расходы
Домбай9:00-21:001000 Р800 Р канатная дорога
Чегемские водопады. Нальчик. Голубое озеро. Купание в термальных источниках.9:00-21:001000 Р250 Р взрослый 150 Р детский
Эльбрус9:00-21:001000 Р600 Р – Азау 500 Р – Чегет
Цейское ущелье9:00-21:001300 Р400 Р + паспорт
Куртатинское ущелье9:00-21:001300 Р400 Р + паспорт
Архыз9:00-21:001000 Р350 Р + паспорт
Пятигорск. Лермонтовские места14:00-18:00500 Р360, 100/50 музей
Кисловодск. Замок Коварства и Любви14:00-18:00500 Р-
Медовые водопады14:00-18:00500 Р60/30
Катание на лошадях14:00-18:00400 Р350 Р/час
Форелевое хозяйство14:00-18:00400 Р350 Р дегустация
Купание в Суворовских источниках18:15-21:00400 Р350/200
Грозный + Беслан6:00-23:002000 Р250 Р + паспорт
Дельфинарий. Страусиная ферма14:00-18:00400 Р500/400, 120/80
Узнать цены